R$ 6.850.000Venda
R$ 40.000/mêsAluguel
Casa de esquina com uma linda vista. Elevador
620 m² Área construída780 m² Área total4 Dormitórios4 Suítes4 Vagas
Descrição
Casa no bairro Cidade Jardim com 620m² de área construída. Jardim com piscina. 4 vagas podendo ampliar para 6 carros.
Hall social, Living para 2 ambientes, Sala de TV do tamanho do living, Sala de jantar, Sala de almoço, Cozinha com mini copa de apoio,
Lavanderia, Sala de passar, 2 Quartos de funcionários com banheiro.
Endereço
Cidade Jardim
Detalhes
IPTU (mensal): R$ 4.500,00Valor do m²: R$ 11.048,39
Imóveis em destaque
Casa de condomínioJardim Guedala
PI233560 m²
763 m²
4
4
5
R$ 4.900.000
Casa de vilaVila Olímpia
PI333130 m²
2
1
1
R$ 2.990.000R$ 15.500/mês
ApartamentoAlto de Pinheiros
PI336280 m²
4
4
4
R$ 4.900.000
Casa de condomínioCidade Jardim
PI252420 m²
477 m²
4
3
3
R$ 9.000.000
CasaJardim Silvia (Zona Oeste)
PI338700 m²
550 m²
4
2
4
R$ 6.780.000
ApartamentoItaim Bibi
PI330237 m²
280 m²
3
1
2
R$ 22.900/mês